Меняющийся музей в меняющемся мире Меняющийся музей в меняющемся мире Благотворительный фонд В.Потанина

Новости

Музей ННЦМБ приглашает старшеклассников 27-28 марта принять участие в научной программе для задающих вопросы: Мыслю. Свободно.

Проект «Путешествие в науку. Наука в путешествии» был представлен на Х Всероссийской научно-практической конференции «Место и роль естественнонаучных музеев в современном обществе», которая прошла в Государственном Дарвиновском музее.

Музеи Дальневосточного отделения Российской академии наук (ДВО РАН) разработали первый познавательный межмузейный маршрут «Наука в путешествии. ПриМорье».

Музей ИБМ с друзьями и партнёрами участвует в V Всероссийском Фестивале науки. Добро пожаловать!

Музей ИБМ провел в детской библиотеке №5 выездные занятия «Рассказы о китах».

Наш проект «Путешествие в науку. Наука в путешествии» стал победителем XII Грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина в номинации «Музей и местное сообщество».

28-29 апреля музей провел VIII Школу по морской биологии для старшеклассников, посвященную памяти академика В.Л. Касьянова (ШМБ).

Завершение года – хороший повод подвести итоги и определить планы работы на следующий год. Чем был знаменателен 2014 для музея, каких успехов мы достигли, что видим первоочередными задачами для своей работы на следующий год?

Институт биологии моря им. А.В. Жирмунского ДВО РАН приглашает на IV Всероссийский Фестиваль науки Фестивальные мероприятия организованы в партнерстве с Приморской краевой публичной библиотекой им. А.М. Горького арт-студией Горазды Лунековой «Элементы света» Ботаническим садом-институтом ДВО РАН

Музей ИБМ получил золотую медаль за сборник экологических сказок Виктора Квашина «Хозяин моря» на 17 Дальневосточной книжной выставке-ярмарке «Печатный двор».